Junioren / Junge Reiter / Reiter

Nachfolgend die Reiterfolge unserer Reiter, die gemäß der Datenschutzregelung mit der Veröffentlichung einverstanden waren. Herzlichen Glückwunsch.  Wir gratulieren auch den Reitern die weitere Erfolge feierten, aber nicht genannt werden wollen.

Kappler, Tanja
Kirchheim            12. Platz    L-Kandare      Sierra Nevada
Pforzheim             3. Platz   L** -Kandare   Sunny
Zaisenhausen       6. Platz  L-Kandare  Sierra Nevada
Fahrenbach Robern          M-Dressur         3. Platz Sunny
Fahrenbach Robern           L-Kandare       4. Platz Sierra Nevada und 5. Platz Sunny
Wieblingen                           M-Dressur      5. Platz  Sunny und 6. Platz Sierra
Weingarten                        StilSpringprfg  A*   9. Platz Sierra Nevada
Mühlacker                          L-Kandare       9. Platz Sierra Nevada  und 11 Platz Sunny
Mühlacker                         Stilspringprfg A**  4. Platz Sierra Nevada
Mühlacker                        M-Dressur   5.Platz Sunny
Blankenloch                     L-Kandare   3 Platz Sunny
Blankenloch                     M-Dressur  5.Platz Sunny
Daxlanden                        L-Trense   2. Platz Sunny
Buchen                             L-Trense  3 Platz Sunny und 5 Platz Sierra Nevada
Buchen                              L-Kandare  3.Platz Sierra Nevada und 5 Platz Sunny
Buchen                            M**Dressur 3. Platz Sunny
Durlach                            M-Dressur  8. Platz Sunny

Wolf Sinaida

Blankenloch            A*Dressur    4. Platz   Dream a Little Dream

Pfeifer Selina

Forst                         Dressurreiter A   6.Platz  Deja-vu

Janzer Claudia

Eppelheim               L-Kandare   2.Platz   Cooper
Forst                          L-Kandare   10. Platz  Cooper
Durlach                     L- Kandare 9. Platz Cooper

Feldt Silke

Walldorf                  Springprüfung Kl A**      4. Platz Serafino
Hambrücken         Springprüfung  KL A**    8. Platz Serafino
Eppelheim            Springprüfung Kl L           5. Platz Serafino
Eppelheim            Springprüfung Kl A**      2. Platz Serafino
Durlach                    Springprüfung Kl A**     3. Platz Serafino

Andris Katharina

Heidelsheim        SpringRWB  6.Platz Cooper

Baumann Laura

Heidelsheim        SpringRWB  3.Platz Cooper

Heitlinger Marielle

Heidelsheim     StilspringWB  95 cm   3.Platz  und StilspringWB 105 cm  4.Platz

Hutzmann Sabrina

Zaisenhausen    L-Dressur    7. Platz Glanaeron Llwynog
Eggenstein         Dressurreiter L      3. Platz   Glanaeron Llwynog

Hutzmann Michael

Reilingen            Hindernisfahren Pony-Einspänner S    7. Platz Primel Fellow
Schriesheim        Dressur Fahren Kl M  Einspänner       5. Platz Primel Fellow
Schriesheim      Geländefahren Kl M  Pony-Einspänner   3. Platz  Primel Fellow
Schreisheim       Komb Prfg Pony Einspänner M          6. Platz Primel Fellow