Reiter / Junge Reiter / Junioren

Andris, Katharina (JR)

  • Heidelsheim  3. Platz   Vierkampf-Mix

Beyer, Barbara (R)

  • Ötigheim    7. Platz   Springprfg A**  (Charly  Grey)

Bretschneider, Daniela  (R)

  • Heilbronn   7. Platz   Springen L* (Quick Star)
  • Wiesental   8. Platz   Zeitspringprfg L* (Quick Star)
  • Hilsbach     9. Platz   Springen L*  (Quick Star)

Bretschneider, Michael (R)

  • Durlach  2. Platz  2-Phasen-L-Springen (Quick Star)

Häfele, Kerstin (R)

  • Bilfingen  1. Platz –  Erwachsenen -Kostüm-Führzügel

Härdle, Emely (JUN)

  • Friedrichstal   7. Platz  Dressur L -Trense (Waterloo)

Herrmann, Christine (R)

  • Wiesental  9. Platz  Stil-Springen A*  (Chaostheorie)
  • Reilingen  7. Platz  Springen A* (Genetic Power F)
  • Weiher  9. Platz  Stil-A-Springen (Genetic Power F)
  • Liedolsheim 10. Platz A-Springen (Genetic Power F)

Hutzmann, Sabrina (R)

  • Forst    8. Platz  Dressur A*  (Glanaeron Llwynog)
  • Durlach  3. Platz Dressurreiter A  (Glanaeron Llwynog)
  • Weiher  4. Platz    Dressur  A* (Glanaeron Llwynog)
  • Mingolsheim   8. Platz  Dressur A* (Glanaeron Llwynog)

Kappler Tanja (Jun)

  • Herbertingen   1. Platz  Vierkampf A (Sunny)
  • Schefflenz        7. Platz  Dressur M*  (Sunny)
  • Philippsburg   3. Platz Stil-Springen A* (Sunny)
  • Philippsburg   5.Platz  Stil-Springen A* (Shirin Gol)
  • Weinheim       6.Platz  Dressur L-Trense  (Sierra Nevada)
  • Reilingen         3. Platz  Vierkampf A  (Shirin Gol)
  • Ladenburg      2. Platz  Dressur  L-Trense (Sunny)
  • Mühlacker       4. Platz  Dressur M* (Sunny)
  • Heidelsheim  2. Platz  Vierkampf A  (Sunny/Sierra Nevada)
  • Eggenstein    4. Platz  Dressur  L-Trense (Sunny)
  • Durlach  3. Platz  Dressur L-Kandare (Sierra Nevada)
  • Durlach  8. Platz  Dressur L-Kandare (Sunny)
  • Durlach  2. Platz  Dressur L-Trense (Sunny)
  • Durlach  3.Platz  Dressur L-Trense  (Sierra Nevada)
  •  Weiher   1. Platz  Dressur  L- Trense (Sierra Nevada)
  • Güglingen  4. Platz  Dressur L- Kandare (Sunny)
  • Graben  2. Platz Dressur L-Trense (Sunny)
  • Karlsbad 8. Platz Dressur L-Kandare (Sunny)
  • Liedolsheim  1. Platz  Dressur L-Trense (Sunny)
  • Liedolsheim  2. Platz Stil-Springen A* (Sierra Nevada)
  • Liedolsheim  3. Platz  Dressur L-Kandare (Sierra Nevada)
  • Liedolsheim  4. Platz Dressur L-Kandare (Sunny)
  • Wiesental  3. Platz  Dressur L-Trense (Sunny)
  • Maulbronn  3. Platz  Dressur M (Sunny)

Kimberly , Fritz  (Jun)

  • Weiher   5. Platz   RWB
  • Weiher   7. Platz  E- Dressur
  • Graben   1. Platz  Spring RWB
  • Bilfingen  2. Platz Spring RWB
  • Phillipsburg  3. Platz  Spring RWB

Pobortseva, Irina (Jun)

  • Latvijas (Lettland –   Preliminary Competition Test Juniors 2017)    2. Platz   Dressur  „L“( Petagona)

Pfeifer Selina (JR)

  • Heidelsheim  5. Platz  Vierkampf-Mix
  • Neureut    2. Platz  Dressur A   (Deja Vu)

Sachs, Claudia (R)

  • Linkenheim   10. Platz   Dressur  L-Trense (Cooper)
  • Linkenheim   12. Platz   Dressur L-Trense  (Frecher  Fricz)
  • Daxlanden       2. Platz   Dressur  L-Trense (Cooper)
  • Forst                 3. Platz    Dressurreiter L   (Cooper)
  • Forst                  3. Platz   Dressur L – Kandare (Cooper)
  • Weiher           10. Platz   Dressur L-Kandare  (Cooper)
  • Liedolsheim  5. Platz Dressur  L-Trense (Cooper)
  • Liedolsheim    5. Platz  Dressur L-Kandare (Cooper)
  • Friedrichtstal  3. Platz  Dressur L-Trense (Cooper)

Steiner, Lea-Marie (JR)

  • Heidelsheim  4. Platz Dressur E  (Sir Daniels)

Walz Nadine (JR)

  • Bilfingen  3. Platz  Erwachsenen -Kostüm-Führzügel

Welz, Karen (Jun)

  • Zeutern        3. Platz   Dressur M** (Dolunay)
  • Zeutern        3. Platz   Dressur M**  (Dolunay)
  • Zaisenhausen 6. Platz  Dressur M* (Coloured Little Fox)
  • Ladenburg   5. Platz   Dressur M** (Coloured Little Fox)
  • Dielheim   1. Platz Dressur M* (Coloured Little Fox)
  • Dielheim    8. Platz  Dressur M** (Coloured  Little Fox)
  • Dielheim    8. Platz  Dressur S*  (Coloured Little Fox)
  • Dielheim    9. Platz  Dressur S*  ( Coloured Little Fox)
  • Dielheim   12.Platz  Dressur S* (Dolunay)
  • Fußgönheim  4. Platz  Dressur M*  (Coloured Little Fox)
  • Heddesheim  2. Platz  Dressur M*  (Coloured Little Fox)
  • Heddesheim  4. Platz  Dressur M** (Dolunay)
  • Wiesental 2. Platz  Dressur M* (Dolunay)
  • Wiesental 3. Platz  Dressur M* (Coloured Little Fox)
  • Wiesental 2. Platz Dressur M* ( Dolunay)

Wolf, Sinaida (Jun)

  • Kirchberg Murr    10. Platz  Stil-Geländeprf Kl E  (Dream a Little Dream)
  • Weiher                    5. Platz  Stil-E – Springen (Dream a Little Dream)
  • Speyer                     3. Platz  Amateur Cross Cup Vorderpfalz Nachwuchs WB Kl E (Dream a Little Dream)
  • Speyer                     8. Platz  Stilgeäenderitt-WB  Kl E  (Dream a Little Dream)
  • Speyer                      5. Platz  Komb. Wettbewerb Kl E  (Dream a Little Dream)
  • Zeiskam                   4. Platz  Stilgeländeritt WB  (Dream a Little Dream)